Состоялось собрание членов Союза промышленников и предпринимателей Новгородской области – регионального отделения РСПП

Обложка новости

31 мая 2022 года состоялось очередное общее собрание членов регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Новгородской области». На повестке дня стояли вопросы об избрании правления, внесение изменений в устав РОР «СПП НО» в части место нахождения, о целях и задачах регионального объединения в современных условиях и обсуждение плана работы на 2022 год.

Председатель регионального объединения Андрей Белов отметил, что вопросы выстраивания сбалансированных взаимоотношений между всеми участниками рынка в условиях сложной геополитической ситуации и санкционного давления приобретают особую значимость.

«Основными задачами сегодня является поддержание  объема производства наших предприятий, а также их динамичное развитие, сохранение рабочих мест и коллективов, привлечение и закрепление на предприятиях перспективных квалифицированных специалистов. Для решения этих задач деятельность регионального объединения, как  представителя работодателей нашей области, должна перейти на новый качественный уровень», - подчеркнул Андрей Белов.

Поделитесь