Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

В Новгородской области определят лучшие практики наставничества

Министерство промышленности и торговли Новгородской области объявил ежегодный областной конкурс «Лучшие практики наставничества Новгородской области» в рамках реализации национального проекта «Производительность труда». Конкурс проводится по четырем номинациям:«Прорывные технологии повышения производительности труда»,«Профессиональное развитие молодежи», «Цифровые инновации на предприятии», «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда», «Наставничество в социальной сфере».

Целью проведения конкурса являются выявление передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества, и тиражирование эффективных практик наставничества в Новгородской области.

Документы на конкурс принимаются в срок до 26 мая 2023 года на электронную почту obp@novreg.ru или на бумажном носителе по адресу: 173005, Великий Новгород, пл.Победы-Софийская, д.1, каб. 439.

Проекты оцениваются по нескольким критериям, среди которых – результативность, уникальность, возможность масштабирования.

Отметим, предприятия – члены регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Новгородской области» являются активными участниками конкурса практик наставничества, в прошлые годы становились победителями.


Поделитесь